Ural Music Magazine

В Ельцин центре пройдут лекции в рамках Ural Music Night

В Ельцин центре пройдут лекции в рамках Ural Music Night

В Ельцин центре с 24 по 27 июня пройдут лекции на околомузыкальные темы в рамках предварительной программы Ural Music Night. Эксперты и хедлайнеры фестиваля расскажут о стримах, саундтреках к аниме и влиянии соцсетей на музыку. Вход на все мероприятия бесплатный, но требуется регистрация.

Целью предварительной программы является погружение широкой публики в специфику работы музыкальной индустрии. Спикеры расскажут не только о творческом процессе, но и о продвижении, распространении и освещении мероприятий.

Михаил Пономаренко из SMM-бюро «Ишь, Миш!» 24 июня расскажет об актуальных инструментах для продвижения мероприятий в соцсетях, о контенте и бренд-журналистике. На следующий день, 25 июня, тему контента продолжит журналист портала е1.ru Сергей Панин. На лекции он расскажет как качественно вести стрим, какие правила нужно соблюдать и чем заинтересовать зрителя.

В среду, 26 июня, DJ Такэтэру Сунамори прочитает лекцию о создании саундтреков к аниме и аниме-индустрии в Японии. Он ответит на вопросы,  что из себя представляет структура японского аниме-бизнеса, какое влияние оно оказывает на творчество, как финансируется создание аниме и т.д.

Завершит предварительную программу UMN-2019 27 июня лекция директора музыкального маркетинг-агентства Hey Honey, менеджера группы The Assist Криса Хэндли. Речь пойдет о влиянии социальных сетей на музыкальную индустриюю

 
24 июня, Михаил Пономаренко

25 июня, Сергей Панин

26 июня, DJ Сунамори

27 июня, Крис Хэндли