Приложение для iOS временно недоступно. Пользуйтесь веб версией Ural Music Night. Пожалуйста, не удаляйте приложение, если оно скачано.

Ural Music Magazine

Умер первый басист Queen

Умер первый басист Queen

Умер первый бас-гитарист легендарной рок-группы Queen Майк Гроуз. Об этом написал барабанщик Роджер Тейлор на своей странице в Facebook.

«Очень печально узнать о кончине моего старого друга Майка Гроуза, игру которого я впервые услышал в группе The Individuals, когда мы еще учились в школе», - написал Роджер Тейлор.

Причина смерти музыканта пока не сообщается.

Майк Гроуз попал в Queen в 1970 году. В составе группы он отыграл всего несколько месяцев.