negative zero — одна из наиболее динамично развивающихся молодых групп! Авторский музыкальный проект Кирилла Егорова.
Вместе с гитаристом/клавишником Спартаком Семенюком, в проекте участвует талантливая вокалистка Анастасия Пруделюк.
С мая 2022 negative zero резидент одного из крупнейших музыкальных лейблов в СНГ "Союз Мьюзик".
Мы активно выступаем во всех городах Беларуси. Даём концерты как в клубах, так и на открытых площадках, на улицах (live-видео), фестивалях. Постоянно выступаем по Беларуси: Минск, Гродно, Брест, Гомель, Могилёв и других городах. Помимо Беларуси, выступали в Питере, в "Ионотеке".
Создали невероятную атмосферу на фестивале "Шлях Цмока". Были участниками фестивалей Cerberus fest, Rolling Anarchy, Bike fest Zhabinka, "Костры" и других. Постоянно ездим по разным городам и даём вайбовые концерты!
На данный момент в сети два полноформатных альбома и 21 сингл. Релизы звучат на радиостанциях и попадают в редакторские плейлисты ВКонтакте и Яндекс Музыки.