Арт-Этюд, младшие группы

Группа  «МАМА!»

Мы - простые ребята из Екатеринбурга, которые не могут жить без музыки. Конечно, у каждого  разные музыкальные предпочтения, но по классике жанра мы  играем русский рок.

Группа «Виверн»

Группа образована из учеников 1 класса гимназии «Арт-Этюд» в 2019 году, за три года ребята стали участниками множества разных фестивалей и конкурсов, таких как: «В стиле бард-рок», «гитара без форматов», «рок-шторм» а так же участвовали в прямом эфире телевизионной передачи «Правда. Музыка. Свобода». В репертуаре группы рок-хиты российских и зарубежных исполнителей. Ребята продолжают радовать своих слушателей своим неповторимым звучанием и зажигательной энергетикой.


«Гриша Драгунов и группа «Сердца трех».

Являются учащимися музыкального отделения «Гимназии «Арт-Этюд». Участников группы объединяет стремление дарить драйв и радость жизни всем кто неравнодушен к рычащим гитарам, и оглушительным барабанам. На каждом своем выступлении ребята извлекают из себя и из своих инструментов максимум энергии и делятся ей со своими слушателями. Неоднократно становились лауреатами конкурсов таких как: «В стиле бард рок», «Гитара без форматов», «Ритм-экспресс», участвовали во множестве фестивалей.


Группа «All for drive»

Старший состав  учащихся  гимназии.  Красивый вокал, виртуозная  электрогитара,  со вкусом подобранный репертуар отечественного рока.

 

 

Программа артиста

Расписание уточняется