ГДЕ-ТО ТАМ

Нас зовут Саша и Саша, мы играем психоделический блюз-рок на русском языке без барабанной установки и электроники. «Где-то там» — это не просто музыка, а музыкальная атмосфера, состоящая из трёх элементов: гитары, шаманского бубна и этнически окрашенного вокала.

Наши песни одновременно просты и притягательны, живущие «Где-то там»… на границе блюз-рока и мощной первобытной психоделики.

Живя где-то там на границе леса и города, в атмосфере затворничества и единения с природой мы создали самобытный стиль, интегрируя народное, забытое в актуальное и современное. Слова для большинства песен мы пишем сами, вкладывая в них личное, необъяснимое, мистичное. А, например, в «Диком альбоме» мы используем много текстов из славянской устной традиции.

Уже пять лет мы активно выступаем на концертных площадках в Москве: от легендарного клуба «16 тонн» до уютного клуба чайной культуры «Moychay.ru», также выступали в Санкт-Петербурге, Туле, Твери, Владимире, Крыму, Сочи, Краснодаре, Минске, участвуем в различных проектах: СВОИ, Sofar Sounds Moscow, «Стереотипы будущего», очень любим играть на фестивалях под открытым небом: WAFEst, КАРАНI (Беларусь), Sun Spirit, Solar Systo, Pacha Mama, «Дикая мята», «Бессонница», «Архстояние». В этом году мы стали участниками Arkhangelsk Music Search 2021, по итогу которого теперь приглашены на фестивали «Боль», «ВолгаФест», AWAZ, Ural Music Night, «Тайбола» и Баренц-спектакль (Норвегия).

Программа артиста

Расписание уточняется