IOWA

Популярная питерско-белорусская группа, народные хитмейкеры, которые самые первые стали делать нестыдный поп и продолжают оставаться мегапопулярными, но при этом интересными и актуальными прямо сейчас.

Артисты за более чем 10 лет существования в жанре поп-рок не смогли ни опопсеть, как многие их коллеги по эстраде, ни забронзоветь, как иные рок-герои. Авторы нетленок «Улыбайся», «Песня простая», «Бьет бит», «Мои стихи», «творя гитара», «Плохо танцевать» уже давно вышли из маршрутки и известны не только по шлягерам, но и благодаря работе над концептуальными проектами, каким, например, стал трибьют Осипу Мандельштаму, где они поучаствовали вместе с Оксимироном, Noize MC, Женей Мильковским, OQJAV, Ильей Лагутенко и другими интересными артистами.

Обладатели с десяток знаковых музыкальных премий от МУЗ-ТВ, MTV, RU-ТВ, «Нового Радио», «Золотого Граммофона» и др. Их одинаково хорошо встречает взрослая аудитория и новое поколение тик-тока и соцсетей! За плечами у ребят собранные стадионы, большие хиты вне времени, дуэт с Сержем Танкяном и три номерных альбома. Впереди новый 2021 концертный сезон с первой остановкой 7 февраля в Московском ГЛАВКЛУБЕ, и первым новогодним авторским релизом в конце февраля!

Программа артиста

Расписание уточняется