Я электронный музыкант из Казани. Пишу мелодичные, запоминающиеся песни.
В детстве очень ругались с мамой – магнитофон был один. И ей хотелось послушать татарскую эстраду. Меня же больше всего вдохновляли Depeche Mode, Земфира и Marylin Manson. Наверное, все эти коллективы повлияли на мою музыку.
На Ural Music Night поеду с живым коллективом, куда войдут музыканты из групп Harajiev Smokes Virginia, «Прогульщики» и Lazy Days.
Пара характеристик от телеграм-каналов:
«Если поп-артист для вас — это смазливый мальчуган с автотюном под биточки, то забудьте — тут не так.
Рассел — это декадентская поп-музыка. Кому-то напоминает Оскара, другим — TR/ST, а третьим — Муджуса».