Flamencura

Сергей Коняев – перкуссионист в коллективе Flamencura. В концертных программах команды он играет на кахоне, а также использует различные красочные инструменты — барабаны, джэмбэ и другие. Также Сергей прекрасно играет на бас-гитаре, это можно услышать на некоторых альбомных треках команды.

Обладая разносторонним опытом, изысканным вкусом и своей авторской исполнительской техникой, Сергей пользуется популярностью у многих артистов и музыкальных деятелей.

В коллективе Flamencura Сергей играет с самого начала, вместе с Алексеем Стародубцевым и другими музыкантами команды принимал участие в проектах с испанскими артистами Raul Levia, Alberto Funes, David de Jose, Pablo Oliva, Miguel Fernandez, Puchero, Javier Latorre, Johnathan Sanchez.

Участвовал в различных фестивалях и конкурсах перкуссионистов. Аккомпанировал в спектаклях танца фламенко. И, конечно, сделал множество студийных записей с артистами, а также записал свой сольный альбом.

 

Флейтист Илья Дворецкий – редкий, но чрезвычайно желанный гость в команде Flamencura.

Неоднократно выступал вместе с коллективом на фестивале Flamencura, а также сотрудничал с большим количеством артистов различных жанров. Работает в команде Льва Слепнера Marimba Plus.

Фундаментальное музыкальное образование, невероятная техника, исполнительское мастерство и искусство импровизации делает Илью Дворецкого украшением любого ансамбля музыки, так как способность интегрироваться в музыку – однозначно его дар.

Вместе с Алексеем Стародубцевым и испанскими артистами Илья записал несколько фламенковых треков.

Илья – лауреат международных конкурсов, известный московский преподаватель флейты и основатель «Московского Флейтового Центра», удивительной организации, которая дала большое развитие культуре игры на флейте в Москве.

 

Алексей Стародубцев – лидер коллектива Flamencura, музыкальный продюсер, гитарист, пианист, композитор, посвятивший свою деятельность музыке фламенко, преподаватель, а также президент ежегодного Международного Фестиваля Фламенко Flamencura.

Алексей Стародубцев ведет очень широкий спектр деятельности – это и концертная работа, и организация ежегодного фестиваля музыки фламенко, и огромная педагогическая работа, и продюсирование музыки, создание аранжировок, запись, сведение и выпуск треков и альбомов.

На счету артиста четыре сольных альбома авторской музыки (записанных в Испании и России), множество проектов с испанскими и русскими звездами, музыка к испанским танцевальным спектаклям, кино и сериалам (в том числе для «Первого канала») и другая творческая работа.

Алексей ведет мастер-классы, много занимается с детьми и взрослыми.

Программа артиста

Расписание уточняется